Fox Racing выпускает комплект Tahnée Seagrave «привлекательного цвета»

Поддерживать нас! GearJunkie может получить небольшую комиссию за партнерские ссылки в этой статье. Узнать больше

Велосипедисты, желающие придать своей экипировке больше стиля, теперь могут выбирать из новой коллекции Tahnée Seagrave от Fox Racing.

Всего за несколько дней до того, как Сигрейву исполнится 28 лет, Fox Racing запускает специальную коллекцию TS57 в пятницу, 10 июня. Новая линия одежды вдохновлена ​​Сигрейв, чей личный стиль и решимость побеждать в гонках сделали ее одной из самых узнаваемых участниц скоростного спуска на горных велосипедах.

«Когда вы ребенок, вы никогда не забудете первую потрясающую вещь, которую купили на свои деньги, а для многократной победительницы чемпионата мира по DH Тани Сигрейв это была черная толстовка с капюшоном Fox с пылающей головой лисы на груди», – компания говорится в пресс-релизе. «Огненный контур нашего логотипа «Лисья голова» тогда врезался в ее память, а теперь он горит во всей коллекции TS57 Special Edition».

Tahnee-Seagrave-Fox-Racing-Kit-3 (Фото/Fox Racing)

Коллекция началась с этой толстовки как вдохновения и продолжилась в результате сотрудничества дизайнеров Fox Racing и Сигрейв, выдвинув на первый план ее «признанное чувство стиля, энергию и привлекательный цвет», говорится в пресс-релизе.

Тани Сигрейв С 2013 года является элитной маунтинбайкершей. В 18 лет она не только выиграла чемпионат мира среди юниоров, но и завершила сезон в топ-10 элитной категории. С тех пор она стала одной из самых выдающихся велосипедисток в этом виде спорта.

Среди множества других наград она заняла четвертое и пятое места на чемпионатах мира и чемпионатах мира в 2016 году и второе место на чемпионате мира 2018 года.

Хотя она пережила несколько серьезных травм, в 2021 году Сигрейв показала, что она все еще может конкурировать с лучшими. Она заняла третье место на Crankworx Innsbruck и одержала победу на Кубке мира в Ле Же, Франция.

Tahnee-Seagrave-Fox-Racing-Kit-2 (Фото/Fox Racing)

Fox Racing, известная своими интересные короткометражки спортсменов, выпустил мини-документальный фильм о Сигрейве в декабре 2021 года. «Приятно побеждать, но мы учимся гораздо большему, не побеждая», — сказал Сигрейв.